Eleonore REYSSEN *
(Chemnitz 1923 - 1975 Ginsham, LK Rosenheim) "Orchideen" unten rechts signiert: El. Reyssen, Öl auf Pressplatte, ca. 80 x 60 cm, ungerahmt, beschädigt
10.09.2015 - 16:01
- Startpreis:
Eleonore REYSSEN *
Datum: | 10.09.2015 - 16:01 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2015 |