Runder Biedermeiertisch um 1830
, nussfurniert, teils linear marketiert sowie ebonisiert, Höhe ca. 74 cm, Durchmesser ca. 105 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.09.2015 - 16:04
- Startpreis:
Datum: | 10.09.2015 - 16:04 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2015 |