Spieltisch um 1910
innen auf Papierwalze u. a. Schachspiel mit 32 Figuren, palisanderfurniertes Fußgestell, aufklappbare Platte mit späterer Filztuchauflage, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.09.2015 - 16:05
- Startpreis:
Spieltisch um 1910
Datum: | 10.09.2015 - 16:05 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2015 |