Ernst GRADISCHNIG *
(Wiendorf/Kärnten 1949 geb.) "Domansicht" unten rechts signiert und datiert: (19)85, Farblithografie, Auflagenr. 111/125, Blattformat ca. 64 x 48 cm, verglast
10.09.2015 - 16:06
- Startpreis:
EUR 80,-
Ernst GRADISCHNIG *
Datum: | 10.09.2015 - 16:06 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2015 |