Neorokoko-Sitzbank 2. Hälfte 19. Jahrhundert
, geschweiftes Hartholzgestell in späterer Zeit bunt gefasst, florale geschnitzte Zierteile, ergänzter Bezug, Höhe ca. 106 cm, Breite ca. 160 cm, Tiefe ca. 59 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.09.2015 - 16:07
- Startpreis:
Datum: | 10.09.2015 - 16:07 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2015 |