Unbekannt, Österreich, Ende 19. Jhdt.
889 - 1979) "Tallandschaft mit Gebirgsbach und Gletschermassiv" Öl auf Leinwand auf Sperrholzplatte, ca. 52 x 78 cm, Rahmen beschädigt
10.09.2015 - 16:10
- Startpreis:
Datum: | 10.09.2015 - 16:10 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2015 |