Yana R. BUTENANDT - recte Ate BUTENANDT
(Essen 1937 geb.) "Geburt" unten rechts signiert und datiert: (19)90, Öl-Mischtechnik auf Papier, ca. 138 x 63 cm, verglast, gerahmt
10.09.2015 - 16:11
- Startpreis:
Datum: | 10.09.2015 - 16:11 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2015 |