Ludwig von SENGER
(Waldsassen, Oberpfalz 1873 - 1937 München) "Winterliche Berglandschaft" unten links signiert: L. v. Senger, Ortsangabe: Mchen. (München), Öl auf Leinwand, ca. 78 x 98 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.09.2015 - 16:17
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Ludwig von SENGER
Datum: | 10.09.2015 - 16:17 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2015 |