Brillantcollier
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,45 ct, Länge ca. 44 cm, 19,1 g, Verschluss beschädigtøG19
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
10.09.2015 - 16:27
- Startpreis:
EUR 850,-
Brillantcollier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 10.09.2015 - 16:27 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2015 |