Hinterglasbild, Hl. Antonius,
Tirol?, zarte Farben, Heiliger mit Jesuskind, alt gerahmt 24,5 x 31 cm, 19. Jh., (Ki).
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
07.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Hinterglasbild, Hl. Antonius,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten, Bilder, Design |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 07.09.2015 |