CARL BARKS (1901-2000) "Invasion of Privacy"
Lithographie der Walt Disney Company USA, 1995, Nr. 197/300 (limitierte Auflage von 300 nummerierten Exemplaren) handsigniert von Carl Barks Darstellungsgröße: 22,5 x 28,5 cm Blattgröße: 30,5 x 38 cm mit Zertifikat
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
29.09.2015 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Auktion: | Plakate, Reklame, Comics, Film- und Fotohistorika |
Datum: | 29.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 29.09.2015 |