CARL BARKS (1901-2000) "Sport Of Tycoons"
3. Lithographie der Edition 3-13 Deutschland, 1997, Nr. 178/313(limitierte Auflage von 313 nummerierten Exemplaren) handsigniert von Carl Barks Darstellungsgröße: 45 x 35 cm Blattgröße: 59 x 50 cm gerahmt (Holz), verglast ohne Zertifikat
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
29.09.2015 - 15:00
EUR 1.375,-
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Auktion: | Plakate, Reklame, Comics, Film- und Fotohistorika |
Datum: | 29.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 29.09.2015 |