CARL BARKS (1901-2000) "Winterfreuden (Snow Fun)"
16. Lithographie von Another Rainbow USA, 1990 deutsche Ausgabe, Nr. 42/111 (limitierte Auflage von 111 nummerierten Exemplaren) handsigniert von Carl Barks Darstellungsgröße: 51 x 38 cm Blattgröße: 63 x 52 cm gerahmt (Holz), verglast mit Zertifikat
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
29.09.2015 - 15:00
EUR 813,-
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Auktion: | Plakate, Reklame, Comics, Film- und Fotohistorika |
Datum: | 29.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 29.09.2015 |