BAHCO - SWEDISH STEEL
geprägtes Blechschild, 24 x 33 cm Schweden, 1920er Jahre Hbez: kaum noch lesbar/Schweden (Z: 2-, leichte Farbverluste, leichte Verbeulungen)
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
29.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
BAHCO - SWEDISH STEEL
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Auktion: | Plakate, Reklame, Comics, Film- und Fotohistorika |
Datum: | 29.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 29.09.2015 |
- 2 Brillant Ohrsteckclips zus. ca. 0,30 ct
- **/*/gestempelt - Dt. Reich - Kurier- u. Privatpostwertzeichen
- Erdglobus als Puzzle (Weltkugel-Spiel) von Christian Kapp