A. v. Török
1. Hälfte 20. Jhdt. "Hof in Sieghartskirchen", Öl auf Leinwand, ca. 60 x 48 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.03.2018 - 16:05
- Startpreis:
A. v. Török
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 01.03.2018 - 16:05 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 15.02. - 28.02.2018 |