Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963) Glockenblumen und Margeriten in Vase, Öl auf Karton, signiert R. Voit, 50 x 48 cm. Rahmen bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.09.2015 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
Robert Voit (Foit) *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 09.09.2015 |