Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
"Im Revuetheater" Radierung, coloriert, mit Bleistift bezeichnet Durand Paris, drucksigniert F. Durant Paris 1930, je ca. 30 x 93 cm. in Passep. Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 09.09.2015 |