Säule,
vermutlich Bali 20. JH, Hartholzschäfte braun mattiert, ornamental beschnitzt, H = 300 cm, leichte Gebrauchsspuren und Oberflächenschäden
09.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Säule,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 09.09.2015 |