Friedrich Zeller
Steyr 1817-1896 Salzburg "Tote Gämse", Öl auf Karton, ca. 18 x 27 cm, signiert, datiert 18. Jän. 854, gerahmt, etwas beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.03.2018 - 16:05
- Startpreis:
Friedrich Zeller
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 01.03.2018 - 16:05 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 15.02. - 28.02.2018 |