Friedrich Zeller
Steyr 1817-1896 Salzburg "Toter Rehbock", Öl auf Leinwand, ca. 26 x 34 cm, dubliert, signiert, datiert 13. November 856, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.03.2018 - 16:06
- Startpreis:
Friedrich Zeller
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 01.03.2018 - 16:06 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 15.02. - 28.02.2018 |