Brillantdamenring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,40 ct zwei Rubine, RW 54, 2,3 gøg2
11.09.2015 - 17:47
- Startpreis:
EUR 320,-
Brillantdamenring
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 11.09.2015 - 17:47 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2015 |