Brillantdamenring zus. 0,70 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Saphire im Tropfen schliff, RW 51, 17,6 g, Steine mit deutlichen Oberflächenmerkmalen, Altschliffbrillanten lockerøg17
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
11.09.2015 - 18:04
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 11.09.2015 - 18:04 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2015 |