Diamantstabbrosche
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten zus. ca. 0,40 ct, zwei Saphire, 2,6 gøg3
11.09.2015 - 18:21
- Startpreis:
EUR 280,-
Diamantstabbrosche
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 11.09.2015 - 18:21 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2015 |