Eduard Boehm
(Wien 1830-nach 1900) Gebirgslandschaft aus Baiern, rückseitig alt betitelt, signiert und datiert E. Boehm 1882, Öl auf Leinwand, 69 x 106 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2015 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Eduard Boehm
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten, Bilder, Design |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 07.09.2015 |