Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Meeresbrandung, Öl auf Platte, 77 x 108 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten, Bilder, Design |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 07.09.2015 |