Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Abendsonne", 2003, Lithografie und Siebdruck in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, mit E/A bezeichnet, Darstellungsgröße 41 x 31 cm, Blattgröße 70 x 50 cm, Trockenstempel, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
07.09.2015 - 15:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten, Bilder, Design |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 07.09.2015 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 360,-