Konvolut
3 Aquarelle, Blumenstrauß, signiert und datiert Roway 1940, 38 x 47 cm, o. R., Ceylon, Point de Galle, Rom Engelsburg, beide betitelt und signiert F. Dietrich bzw. Hildebrand, datiert 1890/92, Aquarell auf Papier auf Karton, je 27 x 38 cm, o. R., beschädigt (3) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 250,-
Konvolut
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten, Bilder, Design |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 07.09.2015 |