A. Neumann, 20. Jahrhundert
Bergsee, signiert A. Neumann, Öl auf Karton, 58 x 78 cm, gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 50,-
A. Neumann, 20. Jahrhundert
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten, Bilder, Design |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 07.09.2015 |