Hans Grabner *
(1950 geb., tätig in Hall/Tirol) Tiroler Landschaft, signiert und bezeichnet Hans Grabner Wien, Öl auf Leinwand, 60 x 100 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.09.2015 - 15:00
EUR 175,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Hans Grabner *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten, Bilder, Design |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 07.09.2015 |