Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Sommertag", Radierung in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, Nr. 52 von 150 nummerierten Abzügen, Plattengröße 35,5 x 42,5 cm, Blattgröße 54,3 x 76 cm, beschädigt, rückseitig auf Passep. montiert, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
07.09.2015 - 15:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten, Bilder, Design |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 07.09.2015 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Startpreis: