Tito Conti
(1842-1924) zugeschrieben/attributed Ein guter Tropfen, Öl auf Leinwand, 37 x 23 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Tito Conti
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten, Bilder, Design |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 07.09.2015 |
- Armkette
- **/gestempelt - Österreich Partie Trachten und Bauten postfr. div. (Eckrand-) Viererblocks,
- Bertha von Tarnoczy
- Kleiner Krug und Schale, Schleiss, Gmunden, 3. Viertel 20. Jahrhundert