Österreich um 1850/60
Botanisches Blatt: Orchis militaris - helmartiges Knabenkraut, betitelt, Ortsbezeichnung und datiert 12. März 867, Nr. 271, Aquarell auf Papier, 41 x 28,5 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.09.2015 - 15:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Österreich um 1850/60
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten, Bilder, Design |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 07.09.2015 |