Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Mühle, signiert K. Flieher, betitelt "Alte Mühle", Aquarell auf Papier, 20 x 16 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Flieher *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten, Bilder, Design |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 07.09.2015 |