Österreich um 1830
Junges Ehepaar in blauem Kleid bzw. Jackett, monogrammiert HK(1)831, Aquarell auf Papier, 9,5 x 8,5 cm, gerahmt, fleckig, (2) (Hu)
verso alte Klebezettel mit handschriflichem Vermerk Reibersdorfer 830.
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Österreich um 1830
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten, Bilder, Design |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 07.09.2015 |