Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Ländlicher Hof, signiert P. Unbereit, Öl auf Karton, 53x 41 cm, gerahmt, beschädigt. (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
07.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Paul Unbereit
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten, Bilder, Design |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 07.09.2015 |
Verkaufspreis:
EUR 690,- -
Startpreis: