Bolognser Schule, 17. Jahrhundert
Landschaft mit Wanderer und Ruinen einer Festung, Feder in Braun auf Bütten, 14,4 x 20,6 cm, gebräunt, stockfleckig, o. Passep., o. R., (Sch)
Provenienz: Privatsammlung, Österreich.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten, Bilder, Design |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 07.09.2015 |