Adolf Frey-Moock
(Zürich 1881-1950) "Paganini", rückseitig alt betitelt und bezeichnet "Öl von A- Frey-Moock", Öl auf Holz, 45 x 35 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2015 - 15:00
EUR 598,-
- Rufpreis:
Adolf Frey-Moock
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten, Bilder, Design |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 07.09.2015 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)