Runder Biedermeier-Tisch,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholz, nußfurn., mattiert, 3-passiger Stand, Säulenfuß, H: 79,5 cm, D: 102 cm, beschädigt, Teile fehlen u. tw. erg.
Experte: Günther Minichreiter
07.09.2015 - 15:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Runder Biedermeier-Tisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten, Bilder, Design |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 07.09.2015 |