Paar Historismus-Sessel,
Ende 19. Jh., tw. gedrechselte u. beschn. Hartholzgestelle, goldfarbig nachgefaßt, erg. tap. Sitze, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
07.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Paar Historismus-Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten, Bilder, Design |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 07.09.2015 |