Satz von 4 Biedermeier Sessel,1. H. 19. Jh.,
teilweise Nussholz und nussfurniert, mattiert, ergänzt lose tapezierte Sitze, stark beschädigt, Teile gebrochen.
Experte: Günther Minichreiter
07.09.2015 - 15:00
EUR 238,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten, Bilder, Design |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 07.09.2015 |