Paar Sessel,
1. H. 20. Jh., unter Verwendung von Rotwild-Abwurfstangen gearbeitet, ovale Hartholzlehnen, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
07.09.2015 - 15:00
EUR 475,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Paar Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten, Bilder, Design |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 07.09.2015 |