Halbrunde Salonanrichte,
Neoklassizismus 2. Hälfte 19. Jh., Mahagoniausführung mit Bronzeapplikationen und Marmorplatte, 2 seitl. Türen, 1 Tür mit Scheinladenaufdoppelung, 1 Lade, 88 x 87 x 45 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Halbrunde Salonanrichte,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten, Bilder, Design |
Datum: | 07.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 07.09.2015 |