Ferdinand Weckbrodt
(Wien 1838-1910) Blumenmarkt Am Hof, signiert Weckbrodt, Aquarell auf Papier, 28 x 40 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.09.2015 - 15:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Ferdinand Weckbrodt
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 30.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 30.09.2015 |