Dupont Schreibset
Tlw. vergoldet, Chinalack, best. aus: Kugelschreiber, Füllfeder, 79,6 g, leichte Gebrauchsspurenøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
10.09.2015 - 15:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
Dupont Schreibset
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 10.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 09.09.2015 |