Set von 6 Korallenknöpfen
Silber vergoldet, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 16 gøx
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
17.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Set von 6 Korallenknöpfen
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Korallen und Perlen |
Datum: | 17.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 16.09.2015 |