Korallen Kameeanhänger
Gold 750, feinvergoldet, Orientperlen, geschnittenes Porträt, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., 12,9 g, Koralle etwas ausgeschartetøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
17.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Korallen Kameeanhänger
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Korallen und Perlen |
Datum: | 17.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 16.09.2015 |