Korallen Altschliffdiamantohrringe
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,20 ct, Korallen Durchmesser ca. 8 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, 3 gøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
17.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Korallen und Perlen |
Datum: | 17.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 16.09.2015 |