Walter Kreindl*
(Linz 1925 geb.) Rückseitig betitelt "An der Kleinen Rodl", links unten signiert und datiert Kreindl 1967, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 89 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
23.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Walter Kreindl*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2015 |