Karl Trucker*
(Eger 1930 geb., tätig in Weissenbach am Attersee) "Am Attersee", links unten signiert K. Trucker, Rückseite datiert 2007, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 20 x 25 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
23.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Trucker*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2015 |