4 Hummel-Zierfiguren
Keramik, färbig glasiert, Höhe ca. 10 bis 18 cm, fleckig, Klebestelle
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
23.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
4 Hummel-Zierfiguren
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2015 |
- Wandrelief, 1. Viertel 20. Jhdt.,
- Walder Papst
- Diamant Brillant Anhänger zus. ca. 3,75 ct
- Unterhebelrepetierbüchse, Winchester, Mod.: 1894 Karabiner - Baujahr 1918, Kal.: .30-30 Win. (.30 W. C. F.),